Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden P6SMAJ16ADF
Diodes Incorporated P6SMAJ16ADF
Artikelnummer
P6SMAJ16ADF
Hersteller
Diodes Incorporated
Beschreibung
TRANSIENTVOLTAGESUPPRESSORD-FLAT
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Diodes Incorporated
Produktparameter
ArtikelnummerP6SMAJ16ADF
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)16V
Spannung - Ausfall (Min.)17.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp26V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)23.1A
Leistung - Spitzenpuls600W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)