| Artikelnummer | DNLS320E-13 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Transistor-Typ | NPN |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 3A |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 20V |
| Vce Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 450mV @ 20mA, 3A |
| Aktuell - Kollektor Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Gleichstromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 400 @ 2A, 2V |
| Leistung max | 1W |
| Frequenz - Übergang | 150MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-261-4, TO-261AA |
| Lieferantengerätepaket | SOT-223 |
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: TRANS NPN 60V 1A SOT-563
Auf Lager: 3000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: TRANS NPN 20V 2A SOT23-3
Auf Lager: 3000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: TRANS NPN 20V 3A SOT-223
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: TRANS NPN 50V 3A SOT-223
Auf Lager: 5000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: TRANS NPN 50V 3A SOT89-3
Auf Lager: 0