| Artikelnummer | DMS2085LSD-13 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| FET Typ | P-Channel |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 20V |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | 3.3A (Ta) |
| Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein) | 4.5V, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2.2V @ 250µA |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | 7.8nC @ 10V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 353pF @ 15V |
| Vgs (Max) | ±20V |
| FET-Eigenschaft | Schottky Diode (Isolated) |
| Verlustleistung (Max) | 1.1W (Ta) |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 85 mOhm @ 3.05A, 10V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lieferantengerätepaket | 8-SO |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET P-CH 20V 3.3A
Auf Lager: 35000