Zuhause Produkt-Index Integrierte Schaltungen (ICs) PMIC - Gate-Treiber DGD2104AS8-13
Diodes Incorporated DGD2104AS8-13
Artikelnummer
DGD2104AS8-13
Hersteller
Diodes Incorporated
Beschreibung
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SO
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
PMIC - Gate-Treiber
Diodes Incorporated
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerDGD2104AS8-13
TeilstatusObsolete
Angetriebene KonfigurationHalf-Bridge
KanaltypSynchronous
Anzahl der Treiber2
TortypIGBT, N-Channel MOSFET
Spannungsversorgung10 V ~ 20 V
Logikspannung - VIL, VIH0.8V, 2.5V
Aktuell - Spitzenleistung (Quelle, Senke)210mA, 360mA
EingabetypNon-Inverting
Hohe Seitenspannung - Max (Bootstrap)600V
Anstiegs- / Abfallzeit (Typ)100ns, 50ns
Betriebstemperatur-40°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)