| Artikelnummer | DPD120080-P9P |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Region genutzt | North America |
| Bilden | Wall Mount |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Spannung - Eingang | 120VAC |
| Spannung - Ausgang | 12V |
| Strom - Ausgang (Max) | 800mA |
| Leistung (Watt) | 9.6W |
| Keine Last Stromverbrauch | - |
| Polarisation | Positive Center |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Effizienz | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 3.70" L x 2.32" W x 1.81" H (94.0mm x 59.0mm x 46.0mm) |
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 600MW
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 600MW
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 600MW
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 600MW
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 600MW
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 600MW
Auf Lager: 0