| Artikelnummer | CPE-243 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Treiberschaltung | Indicator, Internally Driven |
| Eingabetyp | DC |
| Spannung - Bewertet | 12V |
| Spannungsbereich | 9 ~ 16V |
| Frequenz | 5kHz |
| Technologie | Piezo |
| Betriebsart | Single Tone |
| Dauer | - |
| Schalldruckpegel (SPL) | 80dB @ 12V, 30cm |
| Strom - Versorgung | 35mA |
| Hafenstandort | Top |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Genehmigungen | - |
| Bewertungen | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Befestigungsart | Custom |
| Beendigung | Wire Leads |
| Größe / Dimension | 0.551" Dia (14.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.413" (10.50mm) |