| Artikelnummer | CPE-200 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Treiberschaltung | Indicator, Internally Driven |
| Eingabetyp | DC |
| Spannung - Bewertet | 12V |
| Spannungsbereich | 3 ~ 20V |
| Frequenz | 3.1kHz |
| Technologie | Piezo |
| Betriebsart | Single Tone |
| Dauer | - |
| Schalldruckpegel (SPL) | 73dB @ 12V, 30cm |
| Strom - Versorgung | 14mA |
| Hafenstandort | Top |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Genehmigungen | - |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Flange |
| Beendigung | Wire Leads |
| Größe / Dimension | 0.937" Dia (23.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.591" (15.00mm) |