| Artikelnummer | CEP-1172 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Treiberschaltung | Transducer, Externally Driven |
| Eingabetyp | DC |
| Spannung - Bewertet | 12V |
| Spannungsbereich | 3 ~ 28V |
| Frequenz | 3.3kHz |
| Technologie | Piezo (with Feedback) |
| Betriebsart | Single Tone |
| Dauer | - |
| Schalldruckpegel (SPL) | 81dB @ 12V, 30cm |
| Strom - Versorgung | 7mA |
| Hafenstandort | Top |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Genehmigungen | - |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 1.236" Dia (31.40mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.650" (16.50mm) |