| Artikelnummer | CEP-1123 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Treiberschaltung | Transducer, Externally Driven |
| Eingabetyp | DC |
| Spannung - Bewertet | 12V |
| Spannungsbereich | 3 ~ 28V |
| Frequenz | 3.2kHz |
| Technologie | Piezo (with Feedback) |
| Betriebsart | Single Tone |
| Dauer | - |
| Schalldruckpegel (SPL) | 74dB @ 12V, 30cm |
| Strom - Versorgung | 7mA |
| Hafenstandort | Top |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Genehmigungen | - |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.925" Dia (23.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.431" (10.95mm) |