| Artikelnummer | CEP-1153 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Treiberschaltung | Transducer, Externally Driven |
| Eingabetyp | Peak-Peak Signal |
| Spannung - Bewertet | 10V |
| Spannungsbereich | 30V (Max) |
| Frequenz | 4kHz |
| Technologie | Piezo |
| Betriebsart | Single Tone |
| Dauer | - |
| Schalldruckpegel (SPL) | 82dB @ 10V, 10cm |
| Strom - Versorgung | 7mA |
| Hafenstandort | Top |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
| Genehmigungen | - |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.669" Dia (17.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.319" (8.10mm) |