| Artikelnummer | TS122F11CDT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | MHz Crystal |
| Frequenz | 12.288MHz |
| Frequenzstabilität | ±10ppm |
| Frequenztoleranz | ±10ppm |
| Ladekapazität | 18pF |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 40 Ohm |
| Betriebsart | Fundamental |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | HC49/US |
| Größe / Dimension | 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.169" (4.30mm) |
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC BATTERY SWITCH 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC BATTERY SWITCH 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC BATTERY SWITCH 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC BATTERY SWITCH 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC BATTERY SWITCH 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC BATTERY SWITCH 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC BATTERY SWITCH 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC BATTERY SWITCH 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC BATTERY SWITCH 8DFN
Auf Lager: 0