| Artikelnummer | 761-1-R270 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Schaltungsart | Bussed |
| Widerstand (Ohm) | 270 |
| Toleranz | ±2% |
| Anzahl der Widerstände | 15 |
| Anzahl der Pins | 16 |
| Leistung pro Element | 150mW |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anwendungen | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.850" L x 0.250" W (21.59mm x 6.35mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.140" (3.56mm) |
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: LCM CONTROL CONN MATING HARNESS
Auf Lager: 455
Hersteller: CTS Resistor Products
Beschreibung: RES ARRAY 15 RES 270 OHM 16DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Qualtek
Beschreibung: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Auf Lager: 0
Hersteller: Qualtek
Beschreibung: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Auf Lager: 0
Hersteller: Qualtek
Beschreibung: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Auf Lager: 8017
Hersteller: Qualtek
Beschreibung: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Auf Lager: 2269
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL SATA EXT 7WIRE SHIELD .75M
Auf Lager: 0
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL SATA EXT 7WIRE SHIELD 1M
Auf Lager: 0