Zuhause Produkt-Index Widerstände Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm 73M2R010F
CTS Resistor Products 73M2R010F
Artikelnummer
73M2R010F
Hersteller
CTS Resistor Products
Beschreibung
RES SMD 0.01 OHM 1% 2W 2512
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm
CTS Electronic Components
CTS Electronic Components
Produktparameter
Artikelnummer73M2R010F
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)0.01
Toleranz±1%
Leistung (Watt)2W
ZusammensetzungThick Film
EigenschaftenCurrent Sense
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 180°C
Paket / Fall2512 J-Lead
Lieferantengerätepaket2512
Größe / Dimension0.252" L x 0.138" W (6.40mm x 3.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.047" (1.20mm)