Zuhause Produkt-Index Relais Halbleiterrelais DP4RSC60E60
Crydom Co. DP4RSC60E60
Artikelnummer
DP4RSC60E60
Beschreibung
RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V
Crydom Co.
    207.53600/pcs
  • 5 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerDP4RSC60E60
AusgabetypDC
On-Zustand Widerstand (Max)5 mOhm
Strom laden60A
Spannung - Eingang18 ~ 32VDC
Spannung - Laden1 ~ 48 V