Zuhause Produkt-Index Relais Halbleiterrelais DP4R60D40
Crydom Co. DP4R60D40
Artikelnummer
DP4R60D40
Hersteller
Crydom Co.
Beschreibung
RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Halbleiterrelais
Crydom Co.
    162.00000/pcs
  • 10 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerDP4R60D40
TeilstatusActive
SchaltungSPST-NO (1 Form A)
AusgabetypDC
On-Zustand Widerstand (Max)7 mOhm
Strom laden40A
Spannung - Eingang4.5 ~ 15VDC
Spannung - Laden1 ~ 48 V
BefestigungsartChassis Mount or Panel Mount
TerminierungsstilScrew Terminal
Paket / FallHockey Puck
Lieferantengerätepaket-
RelaistypContactor
Ähnliche Produkte
DP4-50
Hersteller: Panasonic Industrial Automation Sales
Beschreibung: SENSOR DIGITAL VACUUM NPN
Auf Lager: 0
DP4-50P
Beschreibung: SENSOR VACUUM PNP 0 TO -101.3KPA
Auf Lager: 0
DP4-50Z
Beschreibung: SENSOR PRESSURE -101.3KPA GAUGE
Auf Lager: 1
RFQ77.25000/pcs
DP4-52
Beschreibung: SENSOR PRESSURE NPN 0 TO 1MPA
DP4-52P
Beschreibung: SENSOR PRESSURE 1MPA GAUGE
DP4-52Z
DP4-52ZP
DP4-57
Beschreibung: SENSOR PRESSURE 100KPA GAUGE
DP4-57P
DP4009N2M
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 40W