Zuhause Produkt-Index Relais Halbleiterrelais DP4RSC60E20
Crydom Co. DP4RSC60E20
Artikelnummer
DP4RSC60E20
Beschreibung
RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 32V
Crydom Co.
    163.75000/pcs
  • 5 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerDP4RSC60E20
AusgabetypDC
On-Zustand Widerstand (Max)14 mOhm
Strom laden20A
Spannung - Eingang18 ~ 32VDC
Spannung - Laden1 ~ 48 V