Zuhause Produkt-Index Relais Halbleiterrelais DP4RSC60D60B5
Crydom Co. DP4RSC60D60B5
Artikelnummer
DP4RSC60D60B5
Beschreibung
RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 15V
Crydom Co.
    207.53600/pcs
  • 5 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerDP4RSC60D60B5
AusgabetypDC
On-Zustand Widerstand (Max)5 mOhm
Strom laden60A
Spannung - Eingang4.5 ~ 15VDC
Spannung - Laden1 ~ 48 V