Zuhause Produkt-Index Relais Halbleiterrelais DP4RSA60D40B2
Crydom Co. DP4RSA60D40B2
Artikelnummer
DP4RSA60D40B2
Hersteller
Crydom Co.
Beschreibung
RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Halbleiterrelais
Crydom Co.
    181.26600/pcs
  • 5 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerDP4RSA60D40B2
TeilstatusActive
SchaltungSPST-NO (1 Form A)
AusgabetypDC
On-Zustand Widerstand (Max)7 mOhm
Strom laden40A
Spannung - Eingang4.5 ~ 15VDC
Spannung - Laden1 ~ 48 V