Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Folienkondensatoren WMF2S47K-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) WMF2S47K-F
Artikelnummer
WMF2S47K-F
Beschreibung
CAP FILM 0.047UF 250VDC AXIAL
    0.97000/pcs
  • 10 pcs
    0.78400/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerWMF2S47K-F
TeilstatusActive
Kapazität0.047µF
Toleranz±10%
Nennspannung - AC125V
Nennspannung - DC250V
Dielektrisches MaterialPolyester
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallAxial
Größe / Dimension0.295" Dia x 0.811" L (7.50mm x 20.60mm)