| Artikelnummer | WMC2D82K |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Kapazität | 8200pF |
| Toleranz | ±10% |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | 250V |
| Dielektrisches Material | Polyester |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.185" Dia x 0.532" L (4.70mm x 13.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Beendigung | PC Pins |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Anwendungen | High Pulse, DV/DT |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP FILM 1000PF 10% 80VDC AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP FILM 2200PF 10% 80VDC AXIAL
Auf Lager: 471
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP FILM 2700PF 10% 80VDC AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP FILM 3300PF 10% 80VDC AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP FILM 4700PF 10% 80VDC AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP FILM 6800PF 10% 80VDC AXIAL
Auf Lager: 1929
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP FILM 0.1UF 10% 80VDC AXIAL
Auf Lager: 313
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP FILM 0.22UF 10% 80VDC AXIAL
Auf Lager: 0