| Artikelnummer | TIM106K035P0Y |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 10µF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 35V |
| Art | Molded |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.325" L x 0.170" W (8.26mm x 4.32mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.340" (8.64mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.200" (5.08mm) |
| Hersteller-Größencode | Y |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 1UF 50V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 1UF 35V 20% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 10UF 25V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 10UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 10UF 50V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 10UF 10V 20% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 10UF 15V 20% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 10UF 25V 20% RADIAL
Auf Lager: 0