| Artikelnummer | TIM105M035P0X |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 1µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 35V |
| Art | Molded |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.285" L x 0.170" W (7.24mm x 4.32mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.240" (6.10mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.200" (5.08mm) |
| Hersteller-Größencode | X |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 1UF 50V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 1UF 35V 20% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 10UF 25V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 10UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 10UF 50V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 10UF 10V 20% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 10UF 15V 20% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 10UF 25V 20% RADIAL
Auf Lager: 0