| Artikelnummer | TAS565K035P1C-F |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 5.6µF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 35V |
| Art | Hermetically Sealed |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Hersteller-Größencode | C |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC AMP AUDIO PWR 20W D 56TSSOP
Auf Lager: 3010
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC AMP AUDIO PWR 20W D 56TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC AMP AUDIO PWR 20W D 56TSSOP
Auf Lager: 2240
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC AMP AUDIO PWR 20W D 56TSSOP
Auf Lager: 2240
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC AMP AUDIO PWR 20W D 56TSSOP
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVALUATION MODULE FOR TAS5602
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC AMP AUDIO 125W STER D 64HTQFP
Auf Lager: 74
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC AMP AUDIO 125W STER D 64HTQFP
Auf Lager: 1000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC AMP AUDIO 125W STER D 64HTQFP
Auf Lager: 2340