| Artikelnummer | TAC825K035P06 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Kapazität | 8.2µF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 35V |
| Art | Molded |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Hersteller-Größencode | 6 |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 8.2UF 35V 10% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 8.2UF 35V 10% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 82UF 10V 10% AXIAL
Auf Lager: 0