| Artikelnummer | SLP101M350A1P3 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 100µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 350V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 3.317 Ohm @ 120Hz |
| Lebensdauer @ Temp. | 3000 Hrs @ 105°C |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Polarisation | Polar |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 690mA @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | 1.01A @ 20kHz |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.394" (10.00mm) |
| Größe / Dimension | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.063" (27.00mm) |
| Oberflächenmontage Landgröße | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In |
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: SNAP LOCK PIN 0.257" NYLON NRTL
Auf Lager: 0
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: SNAP LOCK PIN 0.300" NYLON NRTL
Auf Lager: 0
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: SNAP LOCK PIN 0.316" NYLON NRTL
Auf Lager: 0
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: SNAP LOCK PIN 0.387" NYLON NRTL
Auf Lager: 4886
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: SNAP LOCK PIN 0.396" NYLON NRTL
Auf Lager: 0
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: SNAP LOCK PIN 0.410" NYLON NRTL
Auf Lager: 0
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: SNAP LOCK PIN 0.493" NYLON NRTL
Auf Lager: 3921
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: SNAP LOCK PIN 0.718" NYLON NRTL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 100UF 20% 350V SNAP
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 100UF 20% 385V SNAP
Auf Lager: 0