| Artikelnummer | SKA331M050 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Kapazität | 330µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 450 mOhm @ 120Hz |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Polarisation | Polar |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 433mA @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | 497.95mA @ 1kHz |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Größe / Dimension | 0.394" Dia x 0.984" L (10.00mm x 25.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Oberflächenmontage Landgröße | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial, Can |
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 50V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 330UF 20% 50V AXIAL
Auf Lager: 0