| Artikelnummer | SEK220M350ST |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 22µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 350V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 12.06 Ohm |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Polarisation | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | - |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | - |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.197" (5.00mm) |
| Größe / Dimension | 0.512" Dia (13.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.024" (26.00mm) |
| Oberflächenmontage Landgröße | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
Auf Lager: 3424
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Auf Lager: 4552
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
Auf Lager: 3998
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL
Auf Lager: 3633
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
Auf Lager: 391
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL
Auf Lager: 1998
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL
Auf Lager: 1106
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
Auf Lager: 100