Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren LP103M063H9P3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) LP103M063H9P3
Artikelnummer
LP103M063H9P3
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP ALUM 10000UF 20% 63V SNAP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Produktparameter
ArtikelnummerLP103M063H9P3
TeilstatusActive
Kapazität10000µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet63V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.394" (10.00mm)
Größe / Dimension1.378" Dia (35.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.969" (50.00mm)