Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium - Polymer-Kondensatoren ESRH271M02R
Cornell Dubilier Electronics (CDE) ESRH271M02R
Artikelnummer
ESRH271M02R
Beschreibung
CAP ALUM POLY 270UF 20% 2V SMD
Produktparameter
ArtikelnummerESRH271M02R
TeilstatusActive
ArtPolymer
Kapazität270µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet2V
ESR (Ersatzserienwiderstand)12 mOhm
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz3A @ 100kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.161" (4.10mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)