Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium - Polymer-Kondensatoren ESRH151M06B
Cornell Dubilier Electronics (CDE) ESRH151M06B
Artikelnummer
ESRH151M06B
Beschreibung
CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD
    1.21005/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerESRH151M06B
TeilstatusActive
ArtPolymer
Kapazität150µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet6.3V
ESR (Ersatzserienwiderstand)12 mOhm
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz3A @ 100kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.161" (4.10mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)