Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CDV16FF151JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV16FF151JO3
Artikelnummer
CDV16FF151JO3
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 150PF 5% 1KV RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    0.46000/pcs
  • 250 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCDV16FF151JO3
TeilstatusActive
Kapazität150pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet1000V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.234" (5.94mm)
EigenschaftenRF, High Q, Low Loss
Größe / Dimension0.429" L x 0.150" W (10.90mm x 3.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.461" (11.70mm)