Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD7FA511GO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD7FA511GO3
Artikelnummer
CD7FA511GO3
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 510PF 2% 100V RADIAL
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    3.65600/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD7FA511GO3
TeilstatusActive
Kapazität510pF
Toleranz±2%
Spannung - Bewertet100V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.173" (4.40mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.276" L x 0.126" W (7.00mm x 3.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.260" (6.60mm)