Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD6FC101JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD6FC101JO3
Artikelnummer
CD6FC101JO3
Beschreibung
CAP MICA 100PF 5% 300V RADIAL
    2.12500/pcs
  • 10 pcs
    1.91250/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD6FC101JO3
TeilstatusActive
Kapazität100pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet300V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.173" (4.40mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.276" L x 0.094" W (7.00mm x 2.40mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.173" (4.40mm)