Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD6FC101FO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD6FC101FO3
Artikelnummer
CD6FC101FO3
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 100PF 1% 300V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    2.88800/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD6FC101FO3
TeilstatusActive
Kapazität100pF
Toleranz±1%
Spannung - Bewertet300V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.173" (4.40mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.276" L x 0.094" W (7.00mm x 2.40mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.173" (4.40mm)
Ähnliche Produkte
CD6FC101FO3
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP MICA 100PF 1% 300V RADIAL