Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD5CC100JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5CC100JO3
Artikelnummer
CD5CC100JO3
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 10PF 5% 300V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    1.00500/pcs
  • 10 pcs
    0.81150/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD5CC100JO3
TeilstatusActive
Kapazität10pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet300V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.118" (3.00mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.272" L x 0.110" W (6.90mm x 2.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.189" (4.80mm)