Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD4FA152JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD4FA152JO3F
Artikelnummer
CD4FA152JO3F
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 1500PF 5% 100V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    6.36750/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD4FA152JO3F
TeilstatusActive
Kapazität1500pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet100V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.098" (2.50mm)
EigenschaftenRF, High Frequency
Größe / Dimension0.339" L x 0.181" W (8.60mm x 4.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.311" (7.90mm)