Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD30FD562GO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD562GO3
Artikelnummer
CD30FD562GO3
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 5600PF 2% 500V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    5.44000/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD30FD562GO3
TeilstatusActive
Kapazität5600pF
Toleranz±2%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.437" (11.10mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.780" L x 0.291" W (19.81mm x 7.40mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.870" (22.10mm)