Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD30FD502JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD502JO3
Artikelnummer
CD30FD502JO3
Beschreibung
CAP MICA 5000PF 5% 500V RADIAL
    4.93600/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD30FD502JO3
TeilstatusActive
Kapazität5000pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.437" (11.10mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.780" L x 0.280" W (19.81mm x 7.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.858" (21.80mm)