Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD30FD123JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD123JO3
Artikelnummer
CD30FD123JO3
Beschreibung
CAP MICA 0.012UF 5% 500V RADIAL
    4.60000/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD30FD123JO3
TeilstatusActive
Kapazität0.012µF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.437" (11.10mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.799" L x 0.358" W (20.30mm x 9.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.890" (22.60mm)