Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD30FC253JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FC253JO3F
Artikelnummer
CD30FC253JO3F
Beschreibung
CAP MICA 0.025UF 5% 300V RADIAL
    12.59380/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD30FC253JO3F
TeilstatusActive
Kapazität0.025µF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet300V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.437" (11.10mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.819" L x 0.429" W (20.80mm x 10.90mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.909" (23.10mm)