Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD30FC243JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FC243JO3
Artikelnummer
CD30FC243JO3
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 0.024UF 5% 300V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    11.43900/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD30FC243JO3
TeilstatusActive
Kapazität0.024µF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet300V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.437" (11.10mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.819" L x 0.409" W (20.80mm x 10.40mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.902" (22.90mm)