Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD19FD471FO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FD471FO3
Artikelnummer
CD19FD471FO3
Beschreibung
CAP MICA 470PF 1% 500V RADIAL
    1.61000/pcs
  • 10 pcs
    1.30000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD19FD471FO3
TeilstatusActive
Kapazität470pF
Toleranz±1%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.343" (8.70mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.642" L x 0.201" W (16.30mm x 5.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.512" (13.00mm)