Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD19FD272JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FD272JO3F
Artikelnummer
CD19FD272JO3F
Beschreibung
CAP MICA 2700PF 5% 500V RADIAL
    2.50000/pcs
  • 10 pcs
    2.25000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD19FD272JO3F
TeilstatusActive
Kapazität2700pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.343" (8.70mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.681" L x 0.272" W (17.30mm x 6.90mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.539" (13.70mm)