Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD19FD132JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FD132JO3F
Artikelnummer
CD19FD132JO3F
Beschreibung
CAP MICA 1300PF 5% 500V RADIAL
    2.06000/pcs
  • 10 pcs
    1.66250/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD19FD132JO3F
TeilstatusActive
Kapazität1300pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.343" (8.70mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.661" L x 0.220" W (16.80mm x 5.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.520" (13.20mm)