Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD19FC682JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FC682JO3F
Artikelnummer
CD19FC682JO3F
Beschreibung
CAP MICA 6800PF 5% 300V RADIAL
    5.21000/pcs
  • 10 pcs
    4.63000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD19FC682JO3F
TeilstatusActive
Kapazität6800pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet300V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.343" (8.70mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.689" L x 0.331" W (17.50mm x 8.40mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.571" (14.50mm)