Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD18FD681JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD18FD681JO3F
Artikelnummer
CD18FD681JO3F
Beschreibung
CAP MICA 680PF 5% 500V RADIAL
    1.89000/pcs
  • 10 pcs
    1.52500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD18FD681JO3F
TeilstatusActive
Kapazität680pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.343" (8.70mm)
EigenschaftenRF, High Q, Low Loss
Größe / Dimension0.650" L x 0.209" W (16.50mm x 5.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.512" (13.00mm)