Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD16FD272JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD16FD272JO3F
Artikelnummer
CD16FD272JO3F
Beschreibung
CAP MICA 2700PF 5% 500V RADIAL
    1.09200/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD16FD272JO3F
TeilstatusActive
Kapazität2700pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.234" (5.94mm)
EigenschaftenRF, High Q, Low Loss
Größe / Dimension0.469" L x 0.252" W (11.90mm x 6.40mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.520" (13.20mm)