Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD15FD201GO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD15FD201GO3
Artikelnummer
CD15FD201GO3
Beschreibung
CAP MICA 200PF 2% 500V RADIAL
    0.89250/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD15FD201GO3
TeilstatusActive
Kapazität200pF
Toleranz±2%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.232" (5.90mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.461" L x 0.189" W (11.70mm x 4.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.382" (9.70mm)