Zuhause Produkt-Index Potentiometer, variable Widerstände Trimmer CT-20EP100
Copal Electronics Inc. CT-20EP100
Artikelnummer
CT-20EP100
Hersteller
Copal Electronics Inc.
Beschreibung
TRIMMER 10 OHM 0.5W TH
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Trimmer
Copal Electronics Inc
    0.67320/pcs
  • 100 pcs
    0.67320/pcs
  • 300 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCT-20EP100
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)10
Leistung (Watt)0.5W, 1/2W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±250ppm/°C
Anzahl der Züge15
AnpassungsartSide Adjustment
Widerstandsfähiges MaterialCermet
BefestigungsartThrough Hole
TerminierungsstilPC Pins
Größe / DimensionRectangular - 0.252" x 0.197" Face x 0.748" L (6.40mm x 5.00mm x 19.00mm)
Ähnliche Produkte
CT-2
Hersteller: Curtis Industries
Beschreibung: CONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.546"
Auf Lager: 0
CT-20
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: SLIT WRAP 1.26" X 100' BLACK