Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden TV15C161JB-G
Comchip Technology TV15C161JB-G
Artikelnummer
TV15C161JB-G
Beschreibung
TVS DIODE 160VWM 259VC SMC
Produktparameter
ArtikelnummerTV15C161JB-G
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)160V
Spannung - Ausfall (Min.)178V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp259V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)5.79A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)